среда, 25 января 2012 г.

Регистрация в Google AdSense

Решился зарегистрироваться в Адсенсе.
Вчера подал заявку, написали, что одобрение занимает до недели.
Уже вечером получил письмо от  Гугла о частичном одобрении.
Позволю себе процитировать письмо от Google:


"Добро пожаловать в AdSense!

Мы провели частичную проверку Вашей заявки. Однако объявления появятся на сайте sunofthai.blogspot.com/ только после полной его проверки. До тех пор вместо объявлений будут отображаться пустые рекламные блоки, сливающиеся с фоном. Проверка Вашего сайта продолжится. Окончательно заявка будет одобрена или отклонена в течение 4 (четырех) рабочих дней. В случае положительного решения объявления начнут отображаться на сайте.

 Обратите внимание, что как только объявления начнут отображаться на Вашем сайте, мы будем постоянно проверять соответствие Вашего аккаунта нашим правилам. При обнаружении нарушений мы можем закрыть Ваш аккаунт или приостановить показ объявлений."


Сама регистрация несложная, нужно только транслитом вбить имя и адрес, да найти свой точный почтовый индекс (есть втроенный помощник для этого, когда регаешься).
Надеюсь, одобрят. Чем Адсенс мне нравится больше Дирета Яши - это 3 параметра:
1) Не заявлено минимальных требований по посещаемости. Для регистрации в рекламной сети Яндекса надо 300 уников в день в течение месяца.
2) Сама площадка Блоггер удобнее и функциональнее Народа.ру. Платить за хостинг и домен, ничего не заработав, я не собираюсь
3) Поисковая выдача Гугла обновляется шустрее

1 комментарий:

  1. кстати говоря, когда создаешь заявку на добавление в Адсенс, в панели инструментов Адвордс исчезает колонка "цена за клик". только через другую почту можно смотреть цену ключевых слов

    ОтветитьУдалить